Pair of Vintage Old School Fru

И Другие Горячие Тренды Осени В Коллекции Massimo Dutti

Этим летом дизайнеры вспомнили о главных тенденциях 70-ых, отличающихся разнообразием стилей и направлений. Синяя парка и коричневые брюки чинос — выбирай этот образ, если не боишься оказаться в центре внимания. В первом случае надевай с ними джинсы или брюки с высокой талией, замшевые ботинки. Темно-синий бархатный пиджак и серые брюки чинос — вариант, который будет неизбежно притягивать женские взгляды.
Осенние замшевые сапоги-чулки светло-коричневого оттенка, на высоком каблуке в сочетании с короткой джинсовой юбкой темно-синей расцветки, объемным свитером темно-синего тона с надписью, рыжим клатчем и пальто горчичного цвета, прямого кроя, длиной ниже колен.
При жаркой погоде, вместо пиджака можно надевать легкую рубашку, или просто носить мокасины с футболкой. На ногах герцогини уже в который раз были телесного цвета туфли Fern (£ что надеть с джинсами с высокой талией ). Превосходное сочетание черные замшевые ботфорты составят с удлиненным свитером-платьем любого цвета.
В коллекциях многих дизайнеров подобные брюки фигурируют, сочетаясь с обувью на толстом каблуке — если Вы любите модные новинки, то такое сочетание для вас. Замша - это не только куртки, сумки и обувь, а еще и юбки, брюки, топы и платья, которые радуют глаз многообразием кроя и роскошной палитрой оттенков.
Высокие замшевые сапоги черного цвета, с круглым носком, на высокой шпильке в сочетании с юбкой-мини желтого тона в черно-белую клетку, черной водолазкой, двубортным пальто морковного оттенка, приталенного фасона и шарфом-хомутом бежевой расцветки. Я расскажу с чем носить замшевые сапоги… под что одевать широкие сапоги с модным твердым голенищем.
Back to posts
This post has no comments - be the first one!

UNDER MAINTENANCE